Presidencia

Responsable: Julio E. Almada
Telefono: (0345) 499-2030
presidencia@coloniaayui.gov.ar

Vice Presidencia

Responsable: Carlos A. Benitez
Telefono: (0345) 499-2030
vicepresidencia@coloniaayui.gov.ar

Secretaria de Gobierno

Responsable: Fabian R. Terenzano
Telefono: (0345) 499-2030
gobierno@coloniaayui.gov.ar

Secretaria de Hacienda

Responsable: Ariel G. Gorostegui
Telefono: (0345) 499-2030
hacienda@coloniaayui.gov.ar

Legales

Responsable: Julio C. Larrocca
Telefono: (0345) 499-2030
legales@coloniaayui.gov.ar

Rentas

Responsable: Juan R.N. Santa Cruz
Telefono: (0345) 499-2030
mail: rentas@coloniaayui.gov.ar

Tesorería

Responsable: Walter Challier
Telefono: (0345) 499-2030
tesoreria@coloniaayui.gov.ar

Accion social

Responsable: Eva Itatí Delfin
Telefono: (0345) 499-2030
asistenciasocial@coloniaayui.gov.ar

Catastro

Responsable: Marcelo Caceres
Telefono: (0345) 499-2030
catastro@coloniaayui.gov.ar

Contaduría

Responsable: Teresita Bocanegra
Telefono: (0345) 499-2030
contaduria@coloniaayui.gov.ar

Tránsito

Responsable: Gustavo O. Ruiz Diaz
Telefono: (0345) 499-2030
transito@coloniaayui.gov.ar